Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моллинезия больна???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, кажется мои рыбки больны(((

у меня аквариум на 60л, фильтр,воздух-круглосуточно,в нем живут: 2 молли снежинки, 2 черных меченосца,1 чернохвостый меченосец (было 2, один вчера непонятно почему умер(( ), 4 сомика и пара улиток.....

молли у меня "парочка", продавец сказал уже начали нереститься... сегодня заметила,что девочка начала темнеть,только животик светлый.....прячется по углам,тяжело дышит....пытается всплыть- ее как-будто что-то ко дну притягивает((((что с ней???

еще сомики меня беспокоют....начали бледнеть(( вычитала,что они так маскируются под светлый грунт...так ли это???

Помогите, пожалуйста!!!

-1

2

Женечка написал(а):

сегодня заметила,что девочка начала темнеть,только животик светлый.....прячется по углам,тяжело дышит....пытается всплыть- ее как-будто что-то ко дну притягивает((((что с ней???

когда последний раз чистили ааквариум и сколько подмениваете воды и с каким интервалом?

Женечка написал(а):

еще сомики меня беспокоют....начали бледнеть(( вычитала,что они так маскируются под светлый грунт...так ли это???

Какой вид сомов?

0