Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



изменение цвета телескопа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

примерно уже 3 недели мой телескоп, который раньше был совершенно черным, стал светлеть. За 3-4 недели, он на 80% посветлел, причем спинка и водяные глазки, плавники остались черными. Брюшко белое, голова рыжеватая, скоро вся посветлеет. Аппетит нормальный, других признаков болензни не наблюдаю, плавает нормально. Живет с другими тремя золотыми рыбками в 75-л акв. темп. 26 С. Не могу определить белезнь, помогите.

0

2

телескопы бабочки
это не болезнь :yep:

0

3

Насчет температуры- на мой взгляд карповым лучше поменьше температуру!

0

4

большое спасибо за помощь, не знал про такие китайские хитрости, не пойму только в чем смысл перекрашивания одного цвета рыбок в другой?

0

5

REX094C написал(а):

не пойму только в чем смысл перекрашивания одного цвета рыбок в другой?

Ну может проще заниматься разведением рыб со светлым окрасом или же был спрос на черных рыб, а не было в наличии. вот и сделали им тату

0

6

Здравствуйте:) Здесь все просто:) Сколько уже тем здесь перечитала, вы не первый у кого рыбка меняет цвет из красивого черного, в обыкновенный золотой... Значит, больший спрос на рыб с красивыми насыщенными цветами, а обыкновенные рыбки уже всем "приелись". Людям подавай понеобычнее, что бы у других не было такой..:) А китайцы, как вы наверное знаете, стараются, и умеют, зарабатывать деньги на всем подряд:) Спрос - рождает предложение:) Потому и появляются рыбки которые светятся при ПРК лампах или вводится краска для красивой окраски и т.д... :yep:

Отредактировано HoM (2010-01-28 03:31:56)

0