Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья, радости, успехов. А самое главное, хочу пожелать взаимопонимания с вашими родными, близкими и питомцами, тогда все будет отлично. Удачи.

0

2

Пусть Новый год в Ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я
С НОВЫМ ГОДОМ !!!

0

3

И ВАС ТАК ЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

4

romannov,Наталин,andrey - поздравляю вас с прошедшим !!! Удачи побольше и тепла на душе любви в этом новом году!

0

5

Спасибо пикера !!Вам того же и чтобы рыбы были здоровы!!

0

6

Всех с прошедшим Новым годом!!!!!!!! И наступающим Рождеством!!!!!!

Успехов, счастья и здоровья в наступившем году!

0

7

Я все таки поздравлю всех, не с прошедшими праздниками, а с наступившими:) в 2010 нам еще жить да жить:) Успехов, счастья, здоровья, вам, вашим близким и питомцам. Пусть в наступившем году Тигра, мы и те, кого мы приручили будут счастливы! Ура!!!!!!!!

0

8

Хапайте тигра за хвоста,тягніть його скоріш до хати! Хай принесе вам радості й добра пухнастий звір вусатий!!!!!! :flag: Всех форумчан с наступившим Новым годом и Рождеством!!!!! Желаю вам всем добра,удачи,новых приключений,здоровья вам и вашим питомцам!!!! :love:

0

9

ВСЕМ УДАЧИ В СОДЕРЖАНИИ И РАЗВИДЕНИИ РЫБ и не только............

0