Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛЕЗнь АСтронотуса!!!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!заболел астронотус (один из 5)(примерно 15см).Аквас 300литров.фильтр tetra tec 1200.термолегулятор есть!СИМТОМЫ боле3ни:мутная вода,лежит на дне как-то боком плохо,очень плохо ест ест,складывает плавники, небольшие повреждения на спине(но обычно у меня такие повреждения затигавались как только я добавлял лекарство)ВСе остальные остранотусы (4штуки) 3доровы,едят активно,видут себя как всегда P.s. вчера менял воду,переберал весь фильтр,а вода как была мутная так и осталась!!!!Помимо астриков в аквариуме живут сомы(они тоЖе 3доровы слава богу)))ПОмогите пожалуйста кто чем может!!!! :(

0

2

andrey написал(а):

небольшие повреждения на спине

А какие именно?

Судя по постоянно мутной воде, могу сказать, что скорее всего это костиоз. а давно мутная вода стала в аквариуме?

0

3

дня 2 назад

0

4

сейчас астрик еле плавает (на боку).на мой подход к аквариуму вообще не реагирует в отличиии от других астриков!!!!т.к. они у меня "дрессированные"

0

5

Повреждения какие? И что за лекарство добавляли?

0

6

на спине "выбоины" у них раньше такие были но как токо я добавлял fishtamin все раны заживлялись

0

7

уваж pikera я бы окцент сделал бы не намеханические повреждения

0

8

он сейчас у меня как то странно плавает боком как то!!могу выложить несколько снимков

0

9

вот!

+1

10

извините за качество просто снимал с мобильника!

0