Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



такой вопрос!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

по поводу черепах, подсказать мне можете?

0

2

Люба написал(а):

по поводу черепах, подсказать мне можете?

Извините, рептилиями не занимался, ничего не могу подсказать

0

3

А какая черепаха  и что с ней ?

0

4

Красноухая. С ней пока ничего, просто хочу узнать, а фильтр ей можно поставить? Или вода должна быть стоячей? Заранее спасибо!!!!!!!!!!

0

5

Люба написал(а):

а фильтр ей можно поставить? Или вода должна быть стоячей

Ну на такие вопросы и я могу дать ответ: обязательно нужна фильтрация, ведь в любом водоеме должно происходить перемешивание слоев воды, да и просто воду нужно очищать - все-таки черепашка там будет проводить много времени (я думаю у вас есть же сухие участки, насыпи камней, чтобы черепашки грелись). Фильтрация конечно не должна быть слишком сильной, в среднем режиме.

0

6

Спасибо за помощь :cool: !!!!!!!!!!! Есть у нее островок, она выплывает и сидит там под светом.

0

7

Хочу дать совет. Если черепаха молодая, то лучше ее приучить есть не в воде, а на суше ( можно даже вне аквариума ). Вода  будет намного чище.

0

8

Пытаемся учим, кладем ей на островок, а она тащит все в воду и там ест.  Может ее вытаскивать из аквариума и кормить?

0

9

Люба написал(а):

Пытаемся учим, кладем ей на островок, а она тащит все в воду и там ест.  Может ее вытаскивать из аквариума и кормить?

зачем же? значит ей так нравится, ведь так происходит в природе :yep:

0