Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.злой и страшлый туберкулез

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот и у меня случилась трагедия.Уже третья.Правда связала их вместе только сейчас.
Погиб мой мальчик.Однозначно микобактериоз.Плаванье кверху пузиком,рывками,жутко обтрепанные плавники ,похудел до состояния асвенсума.И это все за день
Остальные рыбки пока в поряде,но их надо в чем-то замочить.Вопрос: В ЧЕМ???
Рифампицин и Канамицин будут в доступе ток после 9:00 АМ.
В наличии ток ампициллин,тетрациклин,эритромицин,фуразолидон.Левомитицин.

0

2

MGM написал(а):

Вот и у меня случилась трагедия.Уже третья.Правда связала их вместе только сейчас.Погиб мой мальчик.Однозначно микобактериоз.Плаванье кверху пузиком,рывками,жутко обтрепанные плавники ,похудел до состояния асвенсума.И это все за деньОстальные рыбки пока в поряде,но их надо в чем-то замочить.Вопрос: В ЧЕМ???Рифампицин и Канамицин будут в доступе ток после 9:00 АМ.В наличии ток ампициллин,тетрациклин,эритромицин,фуразолидон.Левомитицин.

Можеь быть и такое, что рыюа гибнет за один день. Я так понял опоздал уже((( Но если все же еще нет канамицицина, то рыбок пока купайте в тетрациклине. Я так понял, вы человек не новичек в этом деле, так что можете его использовать.

0

3

Спасиб за совет!!!!
Сень перезалились.Купались во всем по очереди ампициллин,тетрациклин,рефампицин.Канамицин завтра привезут.

0