Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемы у золотой рыбки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нашей золотой рыбки один глаз помутнел и вздулся . Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

НатКа написал(а):

У нашей золотой рыбки один глаз помутнел и вздулся . Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Я с радостью помогу, но мне нужно больше подробностей:
сколько лет золотой рыбке?
чем вы ее кормите?
есть ли у нее аппетит?
как она плавает?
не имеется ли на теле каких-либо пятен, точек, или налета?

У меня конечно есть соображения по этому поводу, но их несколько, а вам нужно одно - как лечить. Поэтому, пожалуйста, ответьте на эти вопросы

0

3

Спасибо что откликнулись. Поведение рыбки не изменилось: она плавает по всему аквариуму, ест как всегда, на теле и плавниках чисто, волдырь на глазу белесый. Рыбка молодая, года еще нет. Корм "AniMin" для всех видов золотых рыбок. С нетерпением жду Ваших рекомендаций.Заранее благодарю.

0

4

НатКа написал(а):

Спасибо что откликнулись. Поведение рыбки не изменилось: она плавает по всему аквариуму, ест как всегда, на теле и плавниках чисто, волдырь на глазу белесый. Рыбка молодая, года еще нет. Корм "AniMin" для всех видов золотых рыбок. С нетерпением жду Ваших рекомендаций.Заранее благодарю.

ну тогда ничего страшного. В смысле ее жизни ничего не угрожает. На глазу скорее всего бактериальная или грибковая инвфекция. Советую вам воспользоваться препаратом Sera Baktopur. Сделайте рыбке ванночки с этим препаратом. раз в день делайте их, препарат добавляйте в воду строго по инструкции. Каждый день нужна новая ванночка, купайте там рыбку по полчаса на протяжении 3-4 дней. и все должно пройти.

0