Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ЛЕЧУ ВУАЛЕХВОСТОВ?

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

они вроде нормально себя чувствуют, только стали менее активными, но я уже писала, как они на мотыль набросились. но я сделала это только сегодня... если живы, значит хорошо всё, обошлось? только один что-то голову задрал...
мне никто не подсказал это(честно), просто я думала, что малахитовая = бриллиантовая.

0

12

Я температуру до 30 градусов повышаю. Кажется, им лучше становится. Я прочитала об этом. Это правильно?

Отредактировано golden fish (2009-04-19 18:05:29)

0

13

golden fish написал(а):

Я температуру до 30 градусов повышаю. Кажется, им лучше становится. Я прочитала об этом. Это правильно?

Да, при плавниковой гнили повышение температуры поможет быстрее убить заразу.

0

14

А ПОЧЕМУ ОДИН ГОЛОВУ СТАЛ НЕМНОГО ЗАДИРАТЬ? :dontknow: А ДО ЭТОГО ОНИ НА ОДНОМ МЕСТЕ СТОЯЛИ. А СЕЙЧАС СТАЛИ ХОТЬ ПЛАВАТЬ НЕМНОГО И ПО ДНУ РЫТЬСЯ. АППЕТИТ ЕСТЬ, И ДАЛЕКО НЕМАЛЕНЬКИЙ.

Отредактировано golden fish (2009-04-19 18:22:31)

0

15

golden fish написал(а):

А ПОЧЕМУ ОДИН ГОЛОВУ СТАЛ НЕМНОГО ЗАДИРАТЬ?

Я никогда такого не встречал - чтобы рыба задирала голову. Да и как же это физически возможно! :dontknow:

+1

16

НУ В СМЫСЛЕ НЕМНОГО ВЕРТИКАЛЬНО СТОИТ В ВОДЕ :flirt:

0

17

Ну это ничего страшного, рыбам сейчас довольно дискомфортно - их ведь фактически обработали ядом, хоть и не в больших дозах. скоро такое странное поведение пройдет.

0

18

СПАСИБО ВАМ! Я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО ОТ ПОВЫШЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ ИМ ЛЕГЧЕ. А КАК ДОЙДЁТ ДО 30 ГРАДУСОВ, ЧТО ДЕЛАТЬ? И КАК НОЧЬЮ БЫТЬ? ПОНИЗИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ?

0

19

На ночь подогрев отключайте - ведь если выйдет из строя подогреватель, рыбки сварятся. еще завтра подержите их в такой воде +30 и этого будет достаточно

+1

20

и больше не надо будет температуру у них повышать?

0