Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дела с красной шапочкой совсем плохи((( Помогите плиз!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Незнаю че делать, лечил пицилином 5 ванночки усиленного раствора по 2 часа, и в постояную воду добавляю цифран. Но ей стало хуже(( Может что-то посоветуете??

0

2

Интересно, зачем было начинать новый топик? :o
Фотография конечно замечательная, но что именно вас волнует в состоянии вашей рыбки?
В какой концентрации Бициллина-5 (не Пициллина) вы её купали? И сколько раз в течение какого срока по 2 часа?
И в какой концентрации цифрана вы её держали и сколько времени?

После такой жестокой химиотерапии ещё хорошо, что рыба пока жива...
Посадите её в чистую воду, подменивайте её как минимум по 30% в день, кормите разнообразно, но без перекорма и наблюдайте. Ну и отписывайтесь о состоянии, только не скачите из топика в топик, а то вас фиг поймаешь.

0

3

Сори думал тот топик удален. У меня система слетела все сылки и пароли канули в лету.  Кстати этот сайт когда искал в поиск вводил ваш ник) и сразу же нашел форум!
А рыбка вроде ведет себя нормально ест очень хорошо. Все лечения прекратил думал дать передышку. А вобще эта чернота что это как избавить ее. Я думал грибок...

0

4

Руст написал(а):

Кстати этот сайт когда искал в поиск вводил ваш ник) и сразу же нашел форум!

Я рад, что годен хоть на что-то  :D Хоть мой ник сгодился ;)

А вобще эта чернота что это как избавить ее. Я думал грибок...

Эта чернота может быть просто провяляющейся при взрослении окраской. Это точно не грибок.

0

5

Но такие же почернения были на золотой, она умерла( Правда я подозреваю что пицилина переборщил... А с етой что делать, так и держать в отделmyjq банке? Просто маленький аквас занят, делаю перезапуск постоянного.

0

6

действительно,дайте отдохнуть от лекарств а то какой-то перебор...

0

7

Вроде дела лучше! На верхнем и боковых плавниках стала пропадать чернота!

0

8

ну вот видите какой вы молодец!!!меня научили на этом форуме-я была больная до лекарств...ведь в природе никто ничего никуда не добавляет.главное гигиена и все будет в порядке.от души вас поздравляю!!!удачи вам!!! :cool:

0

9

Спасибо) Но все же предпочту успех...

0

10

успех-это труд!!!

0