Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбок отравили!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Винстон написал(а):

карма это ваш форум о дрессирове?

Мой.

0

22

хотелось бы знать как дела с аквой? :suspicious:

0

23

Замечательно.Я их заразила своим энтузиазмом и они стали ухаживать за рыбками!  :cool:  Правда,чуть было не купили к ним цихлид,но я отговорила.Теперь вроде все хорошо,что-то делаю я,что-то они.Главное,рыбам в итоге хорошо.

0

24

вы молодец,так активировать людей.да и они молодцы что наконец все поняли. :cool:

0

25

Ну,еще не совсем все,чуть было цихлид не подсадили,но уже маленькая,но победа.

Отредактировано karma (2008-11-07 19:46:24)

0

26

если хозяева поймут какие это приятные хлопоты-уход за рыбками ,то может потом и заведут еще одну акву например с цыхлидами.у меня 3 аквы и в одном 4пионера-цыхлозомы.мелкие,а хищный характер на лицо.с ними у меня никто не живет.хотелось что-бы эта победа не была роследней. :D

0

27

Они говорили,раньше у них 5 было,а потом "забили" на это дело. А у меня тоже раньше куча аквариумов была,жили дискусы,скалярки,платидоры,макрогнатусы,толпа барбусов,данио-рерио,акульи бала и еще гуппи.Самый маленький аквариум был на 500 литров. Теперь уже аквариумов нет,к сожалению  :dontknow:

0

28

у меня мечта идиота акву на 1000литров ну или хотя-бы на 500.но пока только мечта...  :love: :но что-то мне подсказывает мечта сбудется...

Отредактировано Винстон (2008-11-07 21:21:01)

0