Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбок отравили!

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

да я думаю что они и сами их отдадут Вам без разговоров. Просто людям надоели эти рыбки. А за такое Вам большое уважение лично от меня!

0

12

Отдать не отдадут, когда рыбки умирают, они с маниакальным упорством покупают новых. Но я бываю у них дважды в неделю (хожу дрессировать их хорька) и они не будут против,если я возьму уход за рыбками на себя.

0

13

сделайте доброе дело.вы очень великодушный человек.

0

14

Ну вы меня прямо засмущали! Спасибо что помогли спасти рыбок. Вечером иду к ним,посмотрю что там и как.

0

15

Аквариум в жутком состоянии! Все в водорослях, на поверхности пленка, как от бензина.

0

16

А у них что, без крышки аквариум? ужас какой-то. Как можно делать такое - не ухаживать за рыбками, а по мере их гибели покупать новых! это ж замкнутый круг. Странно.

0

17

если вы в питере спросите может они продадут акву ,я куплю.я в ужасе и у меня нет слов.им аква нужна для престижа или я ничего не понимаю.

0

18

Аквариум накрыт стеклом, на нем лампа.К сожалению не в Питере.Я бы сама их выкупила, но некуда,квартира съемная.У меня в этом городе сожитель по контракту работает,ну и я с ним переехала,а через 8 мес   назад в Питер уеду. В общем,люди,помогите привести аквариум в нормальное состояние.Мне очень будут нужны ваши советы.Т.к. сама я рыб держала много лет назад и многое успела забыть.

0

19

karma написал(а):

В общем,люди,помогите привести аквариум в нормальное состояние.Мне очень будут нужны ваши советы.Т.к. сама я рыб держала много лет назад и многое успела забыть.

Ну так для таких моментов и создан этот форум!:-) Всегда будем рады Вам помочь в деле аквариумистики....

0

20

карма это ваш форум о дрессирове?

0