Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезни петушков

Сообщений 41 страница 50 из 155

41

Лучше его не мучать размножениями =)
А живут около 3 лет.

0

42

Так это значит что он умирает чтоле?

0

43

Глупости! Вылечите рыбку от покусов и пусть радуеться жизни и радует Вас)

0

44

здравствуйте!!! мой петушок (рыба) проводит большую часть времени лёжа на дне аквариума, всплывает только поесть и глотнуть воздуха, это норм или нет? и какая температура воды должна быть?

0

45

Irina написал(а):

это норм или нет? и какая температура воды должна быть?

А сколько ему лет? если больше 2 лет, то норм. если нет, то может вода слишком холодная, нормальная +28

0

46

ему уже 2 года \\ тогда понятно спс)

0

47

Приветствую всех! помогите пожалуйста... Купила сегодня двух "петушков" самку и самца... пересадила по правилам в теплую воду и все такое... были резвые, веселые. Самец приударял за самкой =) К вечеру  обнаружила самца лежащем на дне, уткнувщемся носом в грунт... ни на что не реагирует и вообще не двигается....   что с ним? :'((((((

0

48

быть может это элементарный осмотический шок - из-за перемены воды там где он жил и у вас разные мин. состав воды. Через сутки он и должен отойти. Хотя в тяжелых случаях, рыба может погибнуть. Одним слвоом, смените воду и понаблюдайте за рыбой один день

0

49

Приветствую  я хотел спросить вот я сегодня купил самку петушка а она оказалась беременной и в книгах пишут что она сьест мальков это правдо? иещё хотел спросить вот если я самку взял в одном зоо а если я возьму ещё одну самку в другом зоо ои сживуться или передеруться?

+1

50

Влад Аквариумист написал(а):

Приветствую  я хотел спросить вот я сегодня купил самку петушка а она оказалась беременной и в книгах пишут что она сьест мальков это правдо?

это шутка?))))))) Петушки не живородящие рыбы. самка может иметь внутри себя только икру, ее еще нужно оплодотворить самцу в воде при нересте. Без самца нереста не будет

0