Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



много кислорода, плохо ли это?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

подскажите пожалуйста купили новый аквариум и более мощный фильтр с подачей кислорода и теперь вся вода полностью в мелких пузырьках. Боюсь что для моих любимых телескопов это будет вредно:(

0

2

У Вас внутренний фильтр, я правильно понял? Обычно на всех воздушных шлангах есть кран, если его нет и подобрать ничего нельзя, тогда завяжите простой узел на шланге и регулируйте подачу воздуха. В аквариумах очень сложно добиться избытка кислорода.

0

3

romannov
да внутренний фильтр, до этого был фильтр маленький там регулировалась мощность, на новом нет ни каких регуляторов. Чем глубже опускаешь тем меньше подача воздуха.

0

4

Помогите!!! В аквариуме очень много мелких червей! Химия не помогает! Что делать?    :dontknow:

0

5

Anna m08
ну значит пробку в трубку, хотя бы из той же подошвы тапка выходят хорошие заглушки

Butterfly, а какое отношение к теме вопрос?

0

6

pikera
да я главное хотела узнать золотым не вредно много воздуха? Потому что читала что если они воздуха нахватаются когда кушают, начинают переворачиваться. А если в самом аквариуме много пузырьков не может случиться этого?

0

7

нет, не вредно)

0

8

pikera
спасибо большое за ответ:)

0