Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морковка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выкопали морковку. Пётр I порадовался бы нашему урожаю: сразу столько экспонатов в кунсткамеру.

+1

2

А эта похожа на инопланетянина. Наверное, бабуля выписывала семена с Марса.

Отредактировано anima (2011-09-19 14:10:02)

+1

3

Чудовища

+1

4

Групповое фото

0

5

Крошка сын к отцу пришёл...

+1

6

А эта получилас закрученная спиралью

0

7

И это толко некоторые экземпляры. Встречаются вполне приличные морковки, но большинство урожая такие странные.

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0004/9d/99/16007-2.jpg

А мне похожа на тушку цепленка)))

И что это там у вас за земля барнаульская такая.... реально аномалия. брррр, однако

0

9

pikera написал(а):

А мне похожа на тушку цепленка)))

Точно!

pikera написал(а):

И что это там у вас за земля барнаульская такая.... реально аномалия. брррр, однако

У нас почему-то сроду не было ровной морковки, вечно такия "красавица". И на новом саду, и на старам такая же была. Но в этот раз она особенно прекрасна.В этот год хоть без кривых помидоров обошлось, обычно и помидоры такие же. Родственники с нами рассадой поделились, а из бабушкиной рассады всегда помидоры-мутанты вырастают. А ещё баба Галя садит рядом баклажаны и перец. Они опыляются и получаются фиолетово-зелёные перчики и бледно-зелёные баклажаны.

0

10

anima написал(а):

А ещё баба Галя садит рядом баклажаны и перец. Они опыляются и получаются фиолетово-зелёные перчики и бледно-зелёные баклажаны.

Ага, в детстве я баловался выращиванием всяких культут, тоже получал фиолетовый болгарский перец, и даже красноватые баклажаны. Но детство я провел на украине, а это очень далеко от барнаула

0