Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белые точки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем!  :flag: На стенках аквариума, на фильтре и на растениях появились какие-то точечки. Точечки похожи на манку, такие же мелкие, белые и их много. Когда появились точно не скажу, может быть вчера, а может и сегодня. Заметила сегдня, вчера утопталась так, что не до рыб было, свет у них не включала и покормить забыла.
Подскажите что это и как от них избавиться? Они, кстати, хорошо стираются, даже если просто пальцем потереть. Со стенок я стереть могу, а с растениями что делать?

0

2

Привет. Если честно то как это называется - понятия не имею. Но если у нас с тобой одно и тоже, то моя история закончилась полной прополкой валлиснерии (которой надо сказать у меня было не мало) ну а со стенок как и ты спокойно стерла губкой. На крипты и анубиасы ЭТО не распространялось. У тебя на каком растении этот налет?

Р.С. Ну и обозвала ты темку :disappointed: Я уж на паразитов подумала :insane:

0

3

Катерина, спасибо за ответ!

Катерина написал(а):

Р.С. Ну и обозвала ты темку  Я уж на паразитов подумала

:blush:

Катерина написал(а):

У тебя на каком растении этот налет?

На всех есть немного, на людвигии и на одной веточке роголистника больше, чем на других.

0