Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькие ампулярии

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Ничего не понимаю, уже 3 месяца малюткам, а особенного роста не наблюдаю. Как были 0,5 см так и есть, ну может чуть-чуть на пару-тройку мм подрасли. Может питания не хватает? Рыб кормлю 1 раз в день мороженным мотылём, совсем немного сухого бросаю для мальков живородок, данио его ещё лопают. Вобщем после 5 минут кормления ничегошеньки не остаётся. Правда что-ли не хватает корма улиткам? У меня раньше ещё много катушек было, когда всё время сухим кормом кормила, сейчас я их тоже редко встречаю.
Была мысль отсадить ампулярий в банку и там выращивать, но как то не решилась. а теперь думаю не вернуться ли к этой мысли. Только вот как это правильно сделать... Банку могу им литра 3-5 предоставить без фильтра и воздуха. Воздух то им думаю не нужен, а вот фильтр даже незнаю. Загадят всё и вообще помрут наверное. Может что посоветуете?

0

12

Даже незнаю как себя обозвать....Жду как идиотка когда вырастут мои ампулярии, а это вовсе не они - это ФИЗА. Ну сколько же можно было ждать...перерыла интернет и когда нашла причину чуть со стула не упала. Ну ведь совсем как маленькие ампулярии и откуда они у меня могли взяться!!! Ужас!!! И куда тогда у меня подевалась живность из икры ампулярий!!! Икра была в виде грозди на крышке аквариума розоватого цвета - всё как положено, и на тебе...по аквариуму разгуливают не ампулярии а какие то физики.
Вот фото, которое я нашла в интернете, у меня такие же :(

0

13

Стыдобища, тьфу на меня сто раз!!!

0

14

Да зачем так убиваться)))) Выбросьте да и все) Маленьких действительно перепутать легко)

0