Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У новичков манка на голове

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Тигровая креветка написал(а):

подскажите плз что именно в моем Тетра 600 есть биологический

У меня тоже тетратек - только ex 1200 - Romannov правильно сказал на счет керамики.И если есть улб - его тоже следует убрать( просто в моей модели фильтра угль присутствует)

0

12

Тигровая креветка написал(а):

Я конечно тоже не профи, но мне кажется вы перестарались. От такого даже здоровые бы сдохли, честно говоря...

Да..вероятно мои рыбки не выдержали такого насилия...сейчас остались 3 рыбки и среди них слегка потрепанный петушок..
уже думала о том -может стоило лечить именно тех кто покрылся этой самой манкой..
ну да уже поздно махать кулаками...

0

13

Всем спасибо, мы излечились. Потери - все кроме одного неона. Причина потери - моя дурость, передозировала малахитовый зеленый в полтора раза. Сначала все рыбы как будто зависли, потом неоны передохли, а некоторых из них, кто выжил, но не успел отойти, съели еллоу. Последний плавает один, живой и отошедший, но сильно потрепаный. Очень сильно.
В остальном все ок, спасибо всем большое.

0

14

Тигровая креветка написал(а):

Всем спасибо, мы излечились. Потери - все кроме одного неона.

))))))) Супер)))...С чувством юмора у вас все ок)!

У меня такое же состояние...в некоем трансе ото всего этого..у нас тоже петушок потрепанный....был таким красотулькой..Надеюсь нормализуется..
ну..хоть какой-то опыт зато приобрели...если это так можно назвать.....

У меня отец говорит- у меня в 10 лет (имеется ввиду возраст отца) рыбки (гуппи и меченосцы) жили в трехлитровой банке и дохли в количестве 1 штуки в год..у вас же чуть купили -уже дохнут! Ничего не трогайте пока я не приеду и не посмотрю что там у вас такое за оборудование...

В общем и смех и грех....

0

15

Lenadegt написал(а):

гуппи и меченосцы

Та этих рыбасов попробуй еще замучай до смерти))))

Lenadegt написал(а):

хоть какой-то опыт зато приобрели

Опыт в аквариумистике тесно связан с десятками и сотнями рыбьих жизней) Штука серьезная

0