Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заболел остронотус- как в этом форуме можно выложить фото? подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Аквариум 180 литров , два фильтра, обогреватель, сейчас подняла темп 30 гр, живут- 6 сомиков, мастоцимбел один, корм - мороженые креветки специально для рыб, ВОДУ РАЗ В НЕДЕЛЮ ОБНОВЛЯЮ
Было два остронотуса, около 7 лет, один  умер за один деНь, второй сейчас болеет, лечила BAKTOPUR ДВА РАЗА В ДЕНЬ ТРИ ДНЯ ПОДРЯД ДЕЛАЛА ПРИМОЧКИ , НО НЕ ЛУЧШЕ , УЖЕ НЕ ЗНАЮ , ЧТО ДЕЛАТЬ
зВОНИЛА ТЕМ КТО РАЗВОДИТ ЭТИХ РЫБОК, СКАЗАЛИ , ЧТО ВСЕ РАВНО УМРЕТ БЕЗ ПАРЫ
я НЕ СПЕЦ - ПРОСТО ВСЕГДА МЕНЯЛА ВОДУ И КОРМИЛА, А СЕЙЧАС ЖАЛКО- ПОСМОТРИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА ФОТО- ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
я ГРЕШУ НА ТО, ЧТО ПОД ФИЛЬТР ЗАТЯНУЛО КРЕВЕСТКИ , ОНИ ПРОЛЕЖАЛИ ДВА ДНЯ , Я ПОПРАВЛЯЛА ФИЛЬТР , А РЫБЫ СЬЕЛИ ЭТИ НЕСВЕЖИЕ КРЕВЕТКИ, НУ ЭТО Я ТАК ДУМАЮ

Отредактировано таша (2011-01-27 14:53:55)

0

2

Фото можно либо прикрепить непосредственно к сообщению (первый значок справа "Прикрепить изображение") или через http://www.radikal.ru/, копируете ссылку и выставляете в сообщение.

0

3

Вот!

+1

4

Артур, шедеврально)))) Будем ждать само фото)

0

5

pikera написал(а):

Артур, шедеврально)))) Будем ждать само фото)

=))) сам не ожидал!  :D

0

6

Не ИЗДЕВАЙТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЛА И СРАЗУ НЕ НАШЛА , А СЕЙЧАС ВЫСЫЛАЮ ФОТО

0

7

Артур, сегодня сделаю тему с твоей инструкцией по добавлению изображений. А что - очень наглядно :yep:

0

8

таша, так никто не издевался :sceptic: Помогаем залить фотки просто.
Вы только капс локом не пишите, очень прошу.

0

9

pikera написал(а):

таша, так никто не издевался :sceptic: Помогаем залить фотки просто

Спасибо, что-то можете сказать, что с рыбкой

0

10

Креветки не при чем. 7 лет - это большой возраст для этих рыб. На лицо все признаки старости (это я голове рыбы, вернее о ее кожном покрове и не только). Боюсь, но рыба умирает от старости. глядя на тело и плавники могу сказать, что ее добивает бактериалка, возможно синегнойная палочка. Но это для старой рыбы закономерно - имунитет слабый, не борется с болячками.

0