Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите пожалуйста с астранотусами!!!

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

блин в карантийник их отсадил, точки ВРОДЕ пропали, но в глазах появляеться мутность! это ещё чё такое? аппетит плохой, у одного вообще его нет! лежат на дне и ничего не делают в чём дело?? :(

0

82

Или отравление (азотами) или шок (осмотический или температурный).

+1

83

romannov написал(а):

или шок (осмотический

что это значит? в карантийнике температура 26градусов! а отравление азотами как могло произойти?

Отредактировано Артур (2011-01-05 22:25:56)

0

84

Катерина написал(а):

Почему говорю, что Омск, потому что, когда под впечатлением выходила с выставки не могла не узнать от куда такую крЫсату привезли.

этих рыб скорее надо пускать, извиняюсь, на коптилку или засолку. Небось нашлись люди которые охали и ахали от восхищения при виде заморской животины?

Артур написал(а):

что это значит в карантийнике температура 26градусов!

Осмотический шок возникает от изменения параметров воды. Обычное дело при лечении рыб. Пускай рыбы посидят в покое денек, в 90% случаев все нормализируется

0

85

Мне воду освежить? ну чтоб концентрация лекарства уменьшилась??? блин из меня хреновый извиняюсь врач, только мучитель блин!!! :(

0

86

Артур написал(а):

Мне воду освежить? ну чтоб концентрация лекарства уменьшилась???

Да тут не в лекарстве дело. Просто смена минерального состава воды, лекарства не при чем

0

87

всем кто хотел помочь и помогает остальным спасибо большое!!!! им сегодня полегче стало, я решил их отдать человеку у которого больше времени будет на их лечение и больше опыта!!!
Точек я так и не увидел на теле рыбок, просто глазки не много беспокоят! надеюсь всё в порядке будет!
Спасибо форуму!!!

+1