Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



romannov

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем!
romannov это тот человек, комментарии которого я хотела бы слышать.......... Ваше мнение мне интересно) Вы точно знаете больше))) Поделитесь с нами

0

2

Э-э-э. Извините, пару дней отсутствовал... Комментарий о чем?

0

3

Комментарии к вопросам задаваемые на сайте))) Конечно же если есть желание писать комментарий. Я имею в виду, что среди нас (посетителей сайта) у Вас опыта больше. Интересно знать мнения разных людей, а тем более знающих.

0

4

Это я так понял, Катерина намекает на редкое посещение данного скромного форума :)
А вообще присоединяюсь к катерине, так как специалист на профильном форуме - это очень хорошо. А товарищ романов как раз такой специалист по обслуживанию аквариумов)

0

5

pikera
Вы меня очень даже так поняли)))))) :flag:

0

6

На форум я захожу регулярно, стараюсь каждый день. То, что стало меньше сообщений, не говорит о потере моего интереса. Я "влезаю" только в те темы, в которых реально разбираюсь, отвечаю на те вопросы, на которые знаю ответы. Вот такой я "бука" - не могу по-другому.

0