Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cпасибо за то, что вы есть

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Форум просто класс :cool: ! Огромное спасибо за то, что вы есть и помогаете хорошими советами, и главное очень быстро! Думаю к моим словам присоединятся многие, кто побывал тут(если не все  :flag: )

+2

2

Спасибо :jumping:  Становитесь скорее нашим коренным форумчанином :)

0

3

Sol написал(а):

Огромное спасибо за то, что вы есть и помогаете хорошими советами

Присоединяюсь!!!
Когда не знаешь, что делать, начинаешь листать книжки, искать признаки той или иной болезни, но зачастую чувствуешь себя беспомощным неумехой, боишься навредить рыбам и вообще погубить аквариум. Здесь, на форуме, тебе не только помогут своевременными дельными советами, но ты почувтвуешь такую необходимую поддержку многих форумчан. Кстати, редко на форумах встречается такое доброжелательное и адекватное отношение к гостям, как здесь. Спасибо Вам!!!

+1

4

Помню как у меня рыбы заболели и я, в поисках информации вся, попала сюда!
Сколько ответов на свои вопросы я тут нашла! Ну ооочень полезный форум!  :cool:

Кстати, рыбы мои поправились (недавно писала о своих проблемах). Спасибо всем, кто помог, отдельное спасибо - Катерине :flag:

Отредактировано Erdbeere (2010-10-12 22:56:41)

0

5

Erdbeere
Спасибо)))

Сайт и правда хороший. Я в свое время по той же причине, что и все на него (на сайт) набрела))) Рыбы болели.
Конечно хотелось бы чтоб побольше посетителей было,  я конечно не желаю чтоб у всех рыбы заболели))), а так вообще...... хотя бы для общения и обмены опытом так сказать)))))

0

6

Катерина написал(а):

Конечно хотелось бы чтоб побольше посетителей было,  я конечно не желаю чтоб у всех рыбы заболели))), а так вообще...... хотя бы для общения и обмены опытом так сказать)))))

Тут дело сложное :) С посетителями. На самом деле если провести мониторинг запросов в поисковиках, то всего 3-4 человека в день стыкаются с проблемами в аквариуме и ищут сайты по этому поводу. Вот почему здесь так малолюдно. Но работу веду для рекламы форума.

0

7

Спасибо вам всем за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!

pikera написал(а):

Тут дело сложное  С посетителями. На самом деле если провести мониторинг запросов в поисковиках, то всего 3-4 человека в день стыкаются с проблемами в аквариуме и ищут сайты по этому поводу. Вот почему здесь так малолюдно.

Я лично, как и многие, забрела на этот форум с целью решения своей проблемы. Но сейчас нахожу и многое другое полезное для себя. Здесь можно всегда найти и квалифицированную помощь, и полезный материал по содержанию и уходу за аквариумом, и конечно же общение.  Я уверена, что совсем скоро на форуме будет очень многолюдно. Ведь хороших сайтов и хороших, отзывчивых людей не так легко встретить в этом глобальном мире по имени сеть.
Единожды попав сюда, уже за уши оттащить отсюда будет невозможно. Здоровья вам и вашим питомцам!

+1

8

Спасибо))) Очень приятно такую хорошую оценку скромному форуму услышать)

любитель написал(а):

полезный материал по содержанию и уходу за аквариумом

Завтра начну работу над таким разделом. Полноценным.

0

9

Да,я тоже сюда присоединяюсь))!Очень полезный,хороший сайт-много информации,быстро отвечают на вопросы и много еще плюсов!Вообщем:Отличный сайт!

0

10

И я со всеми!!Когда рыб мой первый заболел написала вопрос сюда,коллега говорит -Нуу жди теперь ответа неделю.А ответили в этот же день и рыбу помогли и вопросов много подсказали.Благодарна за помощь)))!!!

0