Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАРАУЛ!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравтвуйте, у моих рыбок опять проблема. Сегодня покормила их, суматранец перевернулся на бок, потемнел, а потом его будто вырвало. Сейчас сидит отдельно, окраска стала нормальной, но он часто дышит, забился в угол и дрожжит. Что с ним такое?

0

2

у него еще по краю плавник слегка помутнел, пригляделась к остальным-у них тоже плавники кое-где мутными стали. Неужели опять какая-нибудь инфекция?

0

3

Ну на счет плавников при таких симптомах вам скорее всего кажется. ни в коем случае не хочу обидеть этим.
а вот касательно самого барбуса - перекормили его. Чем кормили?

0

4

У меня по поводу рыбок, наверное, всегда паника))) Сегодня Tetra min им давала, он действительно много съел - первый к еде кинулся, за двоих покушал. Я им с перепугу еще воду частично заменила, суматранцы в домик спрятались, дышат довольно часто(вуалехвостый нормально дышит и в принципе хорошо себя чувствует), может напугались или вода не нравится?

0