Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на аквариумные растения

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Скажите, а где вы покупаете аквариумные растения и какие цены? Обращались ли вы в интернет-магазины?
В наших зоомагазинах (московской области) растения все примерно по 100-200 рублей. Даже элодея и стрелолист... 200 рублей один горшочек!!! Я пообщалась в интернете...говорят в интернет-магазине можно за 20 рублей такие купить, а то и дешевле!
Подскажите...куда обратиться? Хочу растения купить, но в этот раз в магазин не пойду!

Отредактировано Erdbeere (2010-03-12 18:27:38)

0

2

Подскажите...куда обратиться? Хочу растения купить, но в этот раз в магазин не пойду

-я незнаю,далеко ли вам до птичьего рынка,если недалеко,могу порекомендовать вам одного мужчину там:у него растения средних и низких цен,и растения у него очень хорошие.Я брал у него растения - уже 1,5 года без проблем растут и множуться))

0

3

Да ну, 200 рублей за элодею, это перебор. ей цена 10 рублей максимум. поищите аквариумистов, там у них этого добра можно и бесплатно взять. Я лично выбрасываю около 6кг валиснерии эженедельно - так бурно размножается. Но я живу не в москве, даже не в россии, поэтому помочь не могу.

0

4

200 рублей за элодею, это перебор. ей цена 10 рублей максимум. поищите аквариумистов, там у них этого добра можно и бесплатно взять. Я лично выбрасываю около 6кг валиснерии эженедельно - так бурно размножается. Но я живу не в москве, даже не в россии, поэтому помочь не могу.

-мне на двести рублей мужик которой растения сам разводит,целую охапку растений всяких дал,в итоге- я рассадил их на половину 100литрового аквариума!!

0

5

andrey, до птички мне далеко :dontknow: Я тогда реально либо к аквариумистам обращусь, либо в интернете. Или тогда если уж на птичку поеду...то к вам обращусь.
pikera, я тоже считаю, что элодея 200 руб не стоит! Точнее это очень дорого!

Отредактировано Erdbeere (2010-03-12 18:26:58)

0

6

уж на птичку поеду...то к вам обращусь

-пишите в личку ,если что!

0

7

andrey написал(а):

пишите в личку ,если что!

Со мной можно на ты... Я на год всего старше :P

Отредактировано Erdbeere (2010-03-12 19:39:49)

0

8

Лучше возьмите растения у аквариумистов.Для продажи на рынок растея выращивают(выгоняют) в условиях не подходящих для большинства рыб,кроме конечно гудиевых(для чистки).В обычном аквариуме они медлено,но верно хереют.Правда это относится в основном к крутой траве,и криптокаринам,цена в Тамбове доходит до 400 рублей за куст.

0

9

Со мной можно на ты... Я на год всего старше

- у меня уже всё на автомате))) :flag:

0

10

у меня тоже самое растение стоят от 100-до 300р а Erdbeere ты из каково города?

0