Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анцитрус

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Еще раз спасибо!

0

22

Подскажите  Анцитрус хорошый чистельщик или нет?

0

23

Ещё есть корм для сомов TETRAWAferMix-ну может это тот корм который имела ввиду КАТЕРИНА?

0

24

Пока мальки, активные. Выростают и становяться лентяями)))) На стеклах переодически появляются зеленые точечки, но анцик их не соскрябывает) Хотя может если бы его небыло этих точек было бы больше. А так после выключения света, тщательно обгладывает свои коряги. При свете его и не видать.

0

25

Вообще анциструсы неплохие чистильщики,но когда они вырастают до внушительных размеров они часто  становяться ленивыми,и ищют токо свои любимые таблетки для сомов)) :)

Отредактировано andrey (2010-03-04 19:06:08)

0

26

На стеклах переодически появляются зеленые точечки, но анцик их не соскрябывает)

-а у меня птеригоплихт неплохо уберает один 300 литровку,хотя уже размеров 22 сантиметров))

0

27

А птеригоплихт хорошый чистильщик? вот помню был у меня корпатый или как он такой с усами ничего не чистил вообще))!

0

28

Может вы имеете ввиду анцика а,не птерика?

0

29

А птеригоплихт хорошый чистильщик

-по краёней мере у меня в аквасе он не плохо работает)

0

30

Нет он большой не выростает маленький всё время был))

0