Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как подобрать корм?

Сообщений 51 страница 60 из 89

51

Давайте сравним цены. Нижний Новгород - самые дешевые креветки видел в магазине АШАН - 105 р/кг, причем не самые мелкие. Рыба (минтай без головы) - 80 р/кг.

-У наш в Москве такие же В ашане цены на креветок

0

52

Здравствуйте.

HoM написал(а):

Несколько дней назад пробовала кормить рыб морским коктейлем... Из всего изобилия вкусняшек, рыбкам понравился только осьминог, но он оказался для них слишком жестким, они так и не смогли его съесть... Очень мелко нарезала, но они его держали во рту, пытаясь откусить, и каждый раз не получалось... Кальмар совсем проигнорировали, так же, как и креветку... Гребешок они у меня тоже стали игнорировать, проплывают мимо

Забыл уточнить. Все эти продукты я прокручиваю два раза через мясорубку с маленькими отверстиями. Можно также использовать миксер или блендер. Конечно так они не откусят.

0

53

romannov написал(а):

Забыл уточнить. Все эти продукты я прокручиваю два раза через мясорубку с маленькими отверстиями. Можно также использовать миксер или блендер. Конечно так они не откусят.

Я ножом делаую стружечку тоненькую, а потом еще эту стружечку измельчаю, тоесть совсем мелко получается..:)

0

54

Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста при одноразовом питании,когда лучше кормить утром или вечером,утром для меня не очень удобно слишком рано получается вот и не знаю как быть.

0

55

Я, например, кормлю вечером за 2-3 часа до выключения освещения в аквариуме

0

56

Кормите как удобно, главное через час после включения света и минимум за час до выключения. И в одно и тоже время.

0

57

А ничего что я своим астронотусам креветки прям так даю- неизмельчённые?

0

58

andrey написал(а):

А ничего что я своим астронотусам креветки прям так даю- неизмельчённые?

Так и надо, неочищенные и неизмельченные, лишь бы в рот пролезали.

0

59

лишь бы в рот пролезали

- :rolleyes: ну да им лижбы дай))

0

60

У меня с этим никаких проблем. Мотыль, коретра, трубочник, сухой. И никто не жалуется. :cool:

0