Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гниют плавники

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

А антипар - это  ведь тоже малахитовый? или есть чисто малахитовый зелёный? И опять же о коридорасах, анце и птерике ничего им не будет от неё? Если нет , то завтра же рвану в магазин за зеленью :jumping:

0

12

нужно именно водный раствор малахитовой зелени.... если не переборщите с дозой малахитки, будете ее использовать строго по инструкции, то ничего рыбкам не будет. так что можете смелдо покупать :yep:

0

13

спасибо огромное! :flirt:  Завтра же куплю. И если я правильно поняла, то больную  рыбу всё равно надо купать в соли и стрептоциде, а потом в аквас с зеленью?

0

14

лёля27 написал(а):

спасибо огромное!   Завтра же куплю. И если я правильно поняла, то больную  рыбу всё равно надо купать в соли и стрептоциде, а потом в аквас с зеленью?

Не за что! Да, для лечения нужно рыбе принять ванну, а для профилактики и уничтожения возбудителей в самом аквариуме, нужно в него добавить малахитку.

0

15

Ну во кажется  всё теперь поняла :blush: О результатах потом сообщу, буду надеятся, что всё у меня получится и все мои рыбёхи поправятся :flirt:

0

16

Я думаю у вас все получится! Пишите, конечно, если что будет непонятно

0