Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петушок вялый, лежит на дне

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Лира написал(а):

Что это такое и нужны ли лекарства какие-то?

Азот так повлиял на кожу. Это обычное явление, когда рыба переживает отравление им

Лира написал(а):

какой корм для петушков самый хороший по мнению аквариумистов?

Мотыль, коретра, можно сушеную дафнию. Я кормил их мотылем с коретрой и раз в 2 дня давал дафний. Баловал разными маленькими плавающими гранулами, производства того же зоомира

0

12

Извиняюсь за занудство, но возникла проблема при включении фильтра. Поставили самую маленькую мощность, но при включении петушок так пугается, что начинает истерично носиться по аквариуму и биться в стенки. Выключаю, пузырьков нет, тишина и он успокаивается.

Вы говорите про отравление азотом, можно ли что-то сделать, чтоб как-то это исправить, или только ждать куда кривая выведет?

0

13

А фильтр скорее всего расчитан на аквариум от 25-30л((( Я не знаю внутренних фильтров для таких маленьких аквариумов. Пр.обуйте поколдовать с трубкой, через которую подается воздух. вставить пробку и т.д

Обычно кожа через пару недель восстанавливается

0