Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запуск нового аквариума (описание по дням)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

наталья мазурик написал(а):

Может ли вода при запуске аквариума  созреть за неделю, если половина воды было залито из старого аквариума?

был на отдыхе, поэтому не отвечал( За неделю вода созреет. Но только с живыми растениями.

наталья мазурик написал(а):

Могу ли я  уже поместить  туда неончиков?

Конечно при таких показателях воды

0

22

А я то думала, что форум скис вообще.  :'( Никто ничего не отвечает. :disappointed:
Но отдых- это святое дело. :flag:  Спасибо, что ответили.
Вот я и поместила в воскресенье неончиков, раз показатели хорошие( да, растения были в акве) и наблюдала, пуще орла. А в среду заметила малюсенькую белую точку. Сейчас лечу от манки и знаю почему получила эту " гранату".  Но, об этом  в другой теме.

0

23

наталья мазурик да не за что. По крайней мере я тут каждый день бываю)

0

24

Скажите, а в качестве декора и практических свойств чтобы удерживать растения можно ли использовать вот такой декоративный грунт http://zooshef.ru/products/dezzie_akvad … nt_alignak он из стекла и бывает разного вида. Не опасны ли такие стекляшки для обитателей аквариума?

0

25

Абсолютно безвредный. Только вот со временем такой грунт станет зеленым) То есть это все на пару недель красота)

0

26

И снова молчание( Будем закрывать

0

27

///

0