Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Температура в акве.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Вот фото

0

12

Спасибо огромное. Остаётся только купить и направить на акву.

0

13

Наташа78 написал(а):

Остаётся только купить и направить на акву.

Остается только купить и уговорить папу...  Последнее самой сложное, в июле будет ровно год, как папа собирается ремонтировать кран в кухне, всё надеется, что стык труб заржавеет и вода перестанет протекать... Если и с вентеляторами будет похожая история, придется мне самой мудрить [взломанный сайт]

Отредактировано anima (2011-06-04 16:55:38)

0

14

anima написал(а):

Последнее самой сложное, в июле будет ровно год, как папа собирается ремонтировать кран в кухне

:D у моего тестя такая же беда. только он не надеется что заржавеет, а просто мимо проходит))

Там вентиляторы поставить не сложнее чем почистить 300г чеснока :) Кран папа может и хотеть ренимировать. но вот дочке поможет в интересном деле. ты только купи сверло на рынке. это тоже очень просто.

0

15

самсон написал(а):

но вот дочке поможет в интересном деле. ты только купи сверло на рынке. это тоже очень просто.

:yep:

0

16

а мне интересно..а вот лампы..они ведь тоже нагревают воду?
у меня в акве 27-28 днем..лето тоже не за горами..но вот думаю..кондиционер спасет ??? если в комнате будет постоянная температура 28градусов..то и проблем не будет да?

0

17

Волна написал(а):

кондиционер спасет ??? если в комнате будет постоянная температура 28градусов..то и проблем не будет да?

По идее да. Теоритически, t воды на несколько градусов ниже, чем воздуха.

0

18

было бы замечательно.!!! а то мысль о постоянном замораживании бутылок с водой меня как то удручает...

0

19

Волна написал(а):

было бы замечательно.!!! а то мысль о постоянном замораживании бутылок с водой меня как то удручает...

Ну да, а что делать...? Думаю "удручения" будет гораздо больше, когда рыбы начнут вариться! Надо как-то переживать лето...С кондиционером я думаю у Вас проблем не будет.

0

20

С кондиционером тоже не все просто. Я тоже на него надеялась когда креветочник у яркого окна ставила, причем выход холодного воздуха из кондера как раз над креветочником. Но не будешь же ради того что бы понизить тепм. в креветочнике на пару градусов гонять эту бандура и эл.энергии сколько сожрет. Да и жары такой уж не было у нас, что бы его включать, и комната - детская....
В общем не очень рационально включать кондер для охлаждения аквы, когда тебе то охлаждение и не нужно.
Самый тот вариант предложил romannov я возьму на вооружение, в креветочник - самое то!!!

0