Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запавшие глаза у оранды

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Karasia написал(а):

Еще вопрос вспомнила  Нитривек с акутаном пока не бросать добавлять, или уже можно постепенно переходить к просто отстоянной воде?

Тесты, и только тесты, причем как минимум ежедневно, а лучше утром и вечером. Нитриты могут выскочить в любой момент. Нитривек и актуан держите наготове.

0

62

Хорошо, будем тестить два раза в день. А акутаном с нитривеком уже запаслась :)

0

63

Прошло пять дней, полет нормальный :) (тьфу-тьфу-тьфу, вот такая я суеверная)
Аммиак 0, нитриты 0, нитраты 25 мг/л. Катерина, спасибо! Огромное мое и рыбье! Если б не ты, я бы совсем замучила бедных рыб! Мы все очень благодарны!  :love:

0

64

Надеюсь рыбки долго будут тебя радовать))))) Теперь только своевременный ход и умеренное кормление. Баланс дело тонкое....

0

65

Ой а я как надеюсь!  :love: Но я стараюсь, сейчас подбираю оптимальный режим подмен, ну и с кормлением устаканиваемся, привыкаем к новым тетровским кормам :)

0

66

Ну тут уж такие тонкости которые только ты и сможешь отрегулировать, на месте - опытным путем [взломанный сайт]

0