Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневной макияж «Охотница»

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Тем более не перестарайся)))) А то всех посетителей спугнешь)

0

22

Косметика все-таки на девушке должна быть, но ее должно быть немного. Помада (даже не всегда), тушь для ресниц и карандашом подвести глаза и усе :) Не надо обманывать мужиков + потом же нас, мужиков, разорять косметикой)

А еще меня раздражает количество одежды в шкафу жены, это просто атас. одних платьев десятка три, и продолжает зиомй покупать эти самые платья. Лучше бы сапоги лишние или шапок с перчатками да штанами купила :) Все, высказал свое недовольство))))))))))))))))))))))))))))))) Сердитый я сегодня какой-то.

0

23

pikera написал(а):

А еще меня раздражает количество одежды в шкафу жены, это просто атас.

:crazyfun: И каждый раз нечего одеть))) Знакомая до боли ситуация)))

0

24

pikera написал(а):

Косметика все-таки на девушке должна быть, но ее должно быть немного. Помада (даже не всегда), тушь для ресниц и карандашом подвести глаза и усе  Не надо обманывать мужиков + потом же нас, мужиков, разорять косметикой)
            А еще меня раздражает количество одежды в шкафу жены, это просто атас. одних платьев десятка три, и продолжает зиомй покупать эти самые платья. Лучше бы сапоги лишние или шапок с перчатками да штанами купила  Все, высказал свое недовольство))))))))))))))))))))))))))))))) Сердитый я сегодня какой-то.

+100000000000

0

25

pikera написал(а):

А еще меня раздражает количество одежды в шкафу жены, это просто атас. одних платьев десятка три, и продолжает зиомй покупать эти самые платья. Лучше бы сапоги лишние или шапок с перчатками да штанами купила  Все, высказал свое недовольство))))))))))))))))))))))))))))))) Сердитый я сегодня какой-то.

:rofl: Мужикам никогда не понять женщин. Как было сказано в какой-то умной книге "Мы такие разные, но все-таки мы вместе".

Отредактировано anima (2011-01-29 08:05:50)

0