Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите определить что с минорой

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Продаётся почти во всех маломальских приличных аптеках,но цена сравнима со стоимостью десятка миноров.Последуйте совету Pikera болезнь крайне заразная,достаточно лиш капли со спорой.

0

12

mosjka написал(а):

1 птеригоплихт,

Для него аквариум от 200литров и никаких растений-сожрёт любые.

mosjka написал(а):

3 неонок.

Видовой аквариум от 80литров,если есть другие жители то больше.

mosjka написал(а):

2 орнатусов

Сам хочу посадить в 30литровый штук пять,но пока там молодь скаляр.

0

13

Сори,перепетал с тербинафилом,он тоже от грибка.Флуконазол продаётся во всех аптеках и аптечных ларьках,стоит 35рублей,хммм-лекарство от молочницы. :blush:

Отредактировано тимур (2011-01-15 20:59:42)

0

14

А мне кажется, что это банальный колумнариоз. То, что рыба подергивается, так у миноров, как и у всех харацинок это нормальное поведение.

0

15

На фотографиях конечно нифига не видно,но колумнариоз за месяц съелбы рыбу до самой ж... хвоста.На харацинках правда не пробовали,но можно смешать дженерал тоник с фунгистопом.Как говорится:"Одним выстрелом",главное чтобы он не оказался контрольным :tired:

Отредактировано тимур (2011-01-15 23:36:25)

0

16

mosjka, ну как дела с рыбой?

0

17

Рыба живая, ничем не стала пока лечить, смотрю на состояние. Вроде пока все не так плохо, только губы такие же и рот откравает будто подавилась чем-то или разжевать не может, а так плавает, ест нормально, короче не понимаю я что с ней...

0