Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите лечение гурамми

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

может я и гурамми не от того лечу может причина разрушения пловников другая???

0

12

юра написал(а):

может я и гурамми не от того лечу может причина разрушения пловников другая???

Тоже начинаю так думать из-за дельфина. Но в любом случае нистатин будет в аквариуме и пролечить всех рыб. Хотя беда одна не ходит, и плавниковая гниль тоже может одновременно заразить рыб.

0

13

при пловниковой гнили края грудных пловников покрыты ярка красными точками. больше похожи на кравянные раны????? чтоб овклевывали другие рыбы не замечал.

0

14

подскажите как поместить фото может поможет точьней поставить диагноз

0

15

В окне отправки сообщения в крайнем правом углу есть значок: квадратик с маленьким плюсом. Нажимаете его, а там разберетесь))
Только размер фото должен быть 800 на 600, иначе не прикрепит

0

16

вот фото

0

17

на дельфине фото не удачно плохо видно . да еще странность когда он стоит сам пятна сильно темнеют когда подходиш он оброщает на тебявнимание пятна светлеют ?????? может это их особенность.???? но серовно он стал какимто бледным . добавил нистатин через 2 дня что делать ?? менять воду или чистить углем ????

0

18

на бороде черные точки на фото не особо видно но их много и яркие

0

19

После нистатина,от биобаланса остаётся одно название.Меняйте половину воды,тчательно сифоньте дно,уголь тоже не помешает,и запускайте аквариум.Если это был грибок,то его точно уже нет.

0

20

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ДОБАВИЛ НИСТАТИН . НА ГУРАМИ ВСЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА ИПРОЖИЛКИ ПРОПАЛИ , НО ПЛАВНИК ПРОКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЮ РАСЛОИЛИСЬ . ХОТЯ ВЕЧЕРОМ БЫЛИ РАСЛОЙКИ ТОЛЬКО НО ХВОСТЕ И ТО ТАМ ГДЕ СЬЕЛ ГРИБОК ДУМАЮ С ТАКИМИ ПОВРЕЖДЕНИЯМИ НЕ ЖЕЛЕЦ ИЛИ МОЖНО СПОСТИ????

0