Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братья наши меньшие :)

Сообщений 51 страница 60 из 90

51

Лежик написал(а):

А это она сейчас,оказалось девочкой,назвали Шиша,ручная,ласковая,любит конфеты из конфетницы таскать))))на фотке ручку у дочки стащила)))

:love:  Какая прелесть!!!!!! Хочу такую же!!!!! Где же она у Вас живет? В клетке?
И собачка у Вас миленькая.

Катерина, а Ваша улитка выглядит куда симпатичнее тех, что у нас продают. Красивая. :cool:

Отредактировано anima (2010-11-09 12:52:37)

0

52

Катерина написал(а):

Да уж не каждый возьмет в дом животное (причем, я так понимаю дикое) к себе в дом, чаще проходят мимо, к сожалению.

Я даже и не задумался если честно над этим! Надо было срочно что-то делать,иначе она бы погибла! С дочкой взяли,отнесли домой,посадили в бейсболку она там и уснула,жене позвонил сказал так мол и так,она бегом с работы отпросясь в зоомаг,там ни фига не посоветовали,что да как не знаем,вот на чисто интуитивном уровне выхаживали,белый хлебушек мякиш+молоко+детская молочная смесь из соски,а хлеб вымоченный в воде она сосала в лапках держа,зубов то нема))))))а потом в карман-шнырь и спать,прикольно конечно это всё,но очень сложно,но ничего выходили)))

0

53

Катерина написал(а):

Да уж не каждый возьмет в дом животное (причем, я так понимаю дикое) к себе в дом, чаще проходят мимо, к сожалению.

А какая ответственность! Лежик, я к Вам прониклась симпатией. :flirt:
У нас самих полный дом зверей, и кошку из подъезда забирали и хомячка на улице вылавливали. Хм... Как-то не скромно вышло... :rolleyes:

Отредактировано anima (2010-11-09 12:58:48)

0

54

anima написал(а):

Какая прелесть!!!!!! Хочу такую же!!!!! Где же она у Вас живет? В клетке?

спасибо!!! да,в клетке,но поскольку она нас никого не кусает,наверное в благодарность за спасение ручная,младшая наша дочка 1 год и 5 мес. подходит к клетке,просовывает туда свой пальчик и гладит белку,та ничего,только жмурится,мы её выпускаем погулять,клетку вот надо обновлять,маленькая она ей стала уже,девка то выросла))))))да вроде продаются бельчата,уже ручные должно быть,только уход нужен очень тщательный,ногти подстригать-целая история!!! У нас то дикая,из лесу так сказать,а если покупная то наверное проще)))

0

55

anima написал(а):

А какая ответственность! Лежик, я к Вам прониклась симпатией. :flirt:
У нас самих полный дом зверей, и кошку из подъезда забирали и хомячка на улице вылавливали. Хм... Как-то не скромно вышло... :rolleyes:

спасибо,очень приятно,у нас помимо этих двух гавриков ещё:3 кота(с улицы),1 попугай(волнистый),2 собаки подобрашки обычные дворняжки,у одной позвоночник перебит,нижняя часть туловища-обездвижена,ножки задние в косичку,не ходит она вообщем,в неё стреляли когда ей месяц всего был,а потом чтобы следы замести ещё и горло перерезали,было это как раз в лютые морозы,года 3-4 назад,а мы её нашли,по врачам таскали,всё что могли сделали,но увы,пуля сделала своё дело(((так что у нас сплошное веселье)))))

0

56

Лежик написал(а):

у одной позвоночник перебит,нижняя часть туловища-обездвижена,ножки задние в косичку,не ходит она вообщем,в неё стреляли когда ей месяц всего был,а потом чтобы следы замести ещё и горло перерезали,было это как раз в лютые морозы,года 3-4 назад,а мы её нашли,по врачам таскали,всё что могли сделали,но увы,пуля сделала своё дело

:mad: Тем бы п.... з....., :mad:  которые так с собачкой, ноги скрутить и руки... Извеняюсь за лексику, других слов нет. Встречаются же такие... личности.

Лежик написал(а):

мы её нашли,по врачам таскали,всё что могли сделали,но увы,пуля сделала своё дело(((

Я Вами восхищаюсь!!!!!

На мою живность можете глянуть в этом же разделе в теме "Наши звери".

Отредактировано anima (2010-11-09 13:38:10)

0

57

Лежик, какая Шиша то у вас красавица! Необыкновенная история конечно... очень повезло ей, и собственно всем зверятам, что у вас живут 8-)

0

58

Вот такие Ахатинки фулики у меня выросли))

0

59

Месяц назад были такими крохами)

0

60

Катерина, какой толстый слизняк - как сказала бы моя бабуля :) А вообще удивительные звери, эти Ахатинки фулики. Ампулярии-переростки. Но мне нравится такая живность только в воде :)
Кстати, все пытаюсь сфоткать свой новый маленький креветочник, да цифровик зараза такие фото плохие делает, что не увидеть там креветок вообще. Сегодня буду отнимать у тестя цифровик, попробую ним

0