Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братья наши меньшие :)

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

Erdbeere
Мои тоже считают, что я сошла с ума)))) Хочу гиганскую сухопутную улитку Ахатин. Все для нее готово. Вот только улитки у разводчика еще маааааленькие)))) Жду пока подрастут)))) Очень понравились эти слизняки - так их назвали мои близкие когда увидели, что я хочу завести)))))

0

42

А я одно время тоже хотела улитку... Уже переболела этим.
Увидела в cats&dogs бурундуков, пришла, почитала про них, видео посмотрела, как они по дому бегают... А тут и день рождения не за горами :P

0

43

У меня дочка все дегу просила на день рождения. Славу Богу тоже "переболела")))) Дегу столько не стоит, сколько "причендалы" к нему. Да и все заботы по уходу скорее всего перевалились бы на меня, так как интерес ребенка со временем бы поугас (хотя торжественно клялась ухаживать за ним)))), а животинку на произвол судьбы не бросишь. От таких перспектив я не была в восторге, так что удалось склонить к неодушевленному подарку - телефон))) Пусть еще подрастет, а то ответственности маловато пока)))

0

44

Как мне это знакомо :flirt:

0

45

Я хочу шиншиллу!
Катерина, а кто такой дегу?
Я вчера видела у нас в зоомаге Ахатин.Противненькие, сопливенькие, зато оргинальное домашнее животное.

Отредактировано anima (2010-10-13 13:06:02)

0

46

Практически крыса, только степная с метелкой на хвосте)))) По информации из интернета, вроде не плохой зверек и запаха от него нет))) Но что то не охото сено, да опилки по квартире собирать))) да и клетку им нужно гараздо больше чем для обычной крысы.

0

47

А у меня до рыбок был хомячок.Вернее хомячиха. Это был ужас... Во избежании "аромата" клетку приходилось через день убирать. Аська днем спала, а ночью начинала гонять по клетке, грохотать своими чашками, опилки из клетки выкидывала, или вообще забиралась на потолок клетки и с грохртом от туда прыгала.Да еще и злая была, кусалась, за три года ее жизни я ее в руки брала два раза.

Отредактировано anima (2010-10-13 13:48:05)

0

48

Наконец стала обладателем двух маленьких ахатин ретикулята ) у меня они неделю, размер раковин не более 5 см, но надеюсь вырастить с ладонь)))) Мы пока очень стеснительные и яркая вспышка нам не по душе))))

0

49

А у нас в семье всяко разно живности,но я только своих покажу:это такса Фредерик Парисович,такой вредный и ревнивый товарищ что просто караул,но очень ласковый

http://s40.radikal.ru/i089/1011/e8/1c09039bd21f.jpg

а это чудо мы с дочкой в парке нашли,его чуть вороны не заклевали,угадайте кто это??? :P

http://i042.radikal.ru/1011/44/c21e7f8c2f21.jpg

это бельчонок,такой он был когда мы его нашли,прикольный такой,спал у меня в кармане шорт,с рук не слазил,бегал как за мамой,откармливали из бутылки детской смесью!
А это она сейчас,оказалось девочкой,назвали Шиша,ручная,ласковая,любит конфеты из конфетницы таскать))))на фотке ручку у дочки стащила)))

http://s52.radikal.ru/i135/1011/79/5669e1cff37a.jpg

0

50

Да уж не каждый возьмет в дом животное (причем, я так понимаю дикое) к себе в дом, чаще проходят мимо, к сожалению. Очаровательный бельчонок))

Лежик написал(а):

такой вредный и ревнивый товарищ что просто караул,но очень ласковый

С характером такс знакома не по наслышке) У мамы моей жил, с ней - ласковый, с остальными (и детьми тоже) - просто зверь. Укусил за руку мою младшую дочь (1,7 мес).  Пришлось отдать в хорошие руки у которых нет детей.

0