Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братья наши меньшие :)

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

pikera написал(а):

Erdbeere написал(а):

    Я фотографировалась со змеями... согласна с вами

брррр :O

Да чего вы...совсем не страшно ^^

pikera написал(а):

Ее зовут Дана. Это она :) 2 года, так что молодежь

Тогда прошу прощения. Красивое имя...Дана :flirt: У нашей собаки в документах уже стояла буква "Б", то есть имя должно начинаться на Б. Зовут её Беатриче, дома Бетти, Бетюшка, или как папа её называет...пылесборник :P Нашей тоже 2 года, точнее уже больше, осенью будет 3. Но для йорка она у нас маленькая и характер...ну она как щенок. Очень жизнерадостная.

vedma1, и я того же мнения.

Отредактировано Erdbeere (2010-06-09 12:33:33)

0

22

Erdbeere написал(а):

Но для йорка она у нас маленькая и характер...ну она как щенок. Очень жизнерадостная.

Тоже эта Данка совсем без намеков на агрессию или там чтобы кусить. Игрушка одним словом. А вот йорков не видел ни разу невеселыми :rofl:

0

23

pikera написал(а):

А вот йорков не видел ни разу невеселыми

А это вам серьёзные или даже больше стервозные не попадались :playful: Маленькие собачки бывают очень противные и гавкучие. Таких я сама не люблю.
Наша правда тоже с характером. На некоторых рычит.

0

24

Решил добавить общий вид террариумов, точнее книжного шкафа с террариумами:

+2

25

romannov, органично как эти змеи вписались в шкаф. Красиво

0

26

Да...Хорошая охрана книжек :mybb:

0

27

И мне нравится как они там смотрятся...
А вот моя хрюша...обкорнали :dontknow:
Доброе утро
http://s45.radikal.ru/i109/1006/37/355cc5839c4d.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1006/1c/b3305327e8a2.jpg

+1

28

симпатично постригли. модница :cool:

0

29

А мне если честно не очень нравится. Ей лучше в "шубе" :dontknow:

0

30

Здравствуйте!!!

У меня до аквариума был черный американский кокер спаниель Хади и рыжий мохнатый кот Чубайс породы "двортерьер")))
С кокером мы даже на выставки ездили и призовые места занимали, но его сбила машина((((((((((((((((( :'( , а позже и кот   пропал (маме отдавала((((((. Слез было море. Но живность в доме все равно хотелось - завела рыбок). Они никуда не убегут) И всеж к четвероногим привязываешся больше.

Фоток цифравых нет((( Тогда только на пленку фоткали. Уж лет пять - шесть прошло.

Отредактировано Катерина (2010-06-23 01:27:41)

0