Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Креветочник

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Кстати. Аманка - самка тоже была обнаружена на полу (еще когда в 40 литрах сидели) Хотя не видела, что бы у нее были конфликты с раками. Второго самца даже и не нашла - исчез и все. С Вишнями нормально вроде, если конечно у тех хватает ума вовремя уйти с пути и не трогать не свой кусок еды)))

0

82

А я вот никак не могу поехать в питер и купить таких же раков) Опустел мой креветочник после, думаю, естественной смерти шмелей от старости

0

83

самсон написал(а):

Опустел мой креветочник после, думаю, естественной смерти шмелей от старости

Да уж - долгожителями креветок не назовешь. Мои аманки (два раза покупала) и оба раза около 1 года и жили. Вишни, за счет того, что плодятся без проблем, не замечаешь кто сколько приживал.

А раки прикольные, реагируют даже когда я подхожу к акве, они на меня "наезжают"  :D Как на потенциальный источник опасности, к стеклу подбегают и клешни растопыривают)))

0

84

Раки животное злое, да и крабы тоже. Я когда-то в речке увидел на песчаном дне рака, маленького сантиметров в 6-7. Решил взять его посмотреть) Я к нему руку, а он не убегает, а храбро расставив клешни, прыгает в сторону руки. Оставил бойца в покое) Такой себя в обиду не даст. Хорошо что они не по 20 кг вымахивают

0