Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



петушки

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

мне пересаживать ее к петушку когда совсем обрастет?

0

62

agranom написал(а):

мне пересаживать ее к петушку когда совсем обрастет?

Нужно еще вам петушка в чувство привести окончательно. Как это произойдет, тогда пересаживайте. а пока отдельно.

0

63

мне сказали что петушку нужны несколько самочек,стоит докупить еще курочку?

0

64

agranom написал(а):

мне сказали что петушку нужны несколько самочек,стоит докупить еще курочку?

Зачем? Петушку они вообще не нужны, кроме как для нереста, но до него, как говорится, нужно дожить еще :)
Ну если просто хотите увеличить количество рыб, то купите еще 1 - и хватит на 10 л рыб. иначе перенаселение грозит опять проблемами.

0

65

в этот раз нерест закончился болезнью курочки,он не смог даже гнездо построить..а стекла в аквариуме мыть или купить улитку или сомика?в большом сомик(стрекоза)чистит..

0

66

agranom написал(а):

а стекла в аквариуме мыть или купить улитку или сомика?

Улитка будет менее эффективна, чем сом, так что анцитрус - лучший вариант.
Но чистить стекла придется - не везде сом будет справляется. Для этого поищите в зоомагазинах специальные скребки на магнитах. стоят они обычно 100 рублей или 3 доллара - смотря где вы живете.

0

67

у меня есть скребок с лезвием,в большом есть магнит,а анцитрусу не тесно будет?и нужно ли покупать корягу?

0

68

Прошу создать новую тему в соответствующем разделе с вопросами, которые касаются содержания рыб.

0

69

курочка обрастает,но с одного бока все равно немного толще,мотыля ела хорошо,а сухой не очень,петушок повеселел,но опять начал плевать пузырьки-готовится к нересту?

0

70

agranom написал(а):

петушок повеселел

если он ест, то значит готовится к нересту.

0