Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заболел самец петушка.Помогите определить болезнь.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Катерина написал(а):

О чем и речь))) Если вы можете ручаться за качество корма который покупаете у себя, то как можно ручаться за качество приобретаемого корма в другом городе)))

Есть вариант держания живого корма в 2 раза в сутки сменяемой воде с целью очищения его кишечника. в кишечнике и сидит большая часть паразитов.

0

32

Тоже не панацея))) Покупала мотеля (червячки вызывают  :x ) На рынке (проверенный мужичок) Сказал в баночку немного водички подливай, держи в холодильние) Через пару дней уже и дохлятинки полно. Попыталась промыть - уронила банку в ванной. Червей собирала :insane:  :x . Живой корм не для меня)))))) Его и хранить и давать надо уметь.

Хочу попробывать летом поэксперементировать с дрездофилой))) Буду или не будут есть)))))))))))))))

0

33

храните мотыля во влажной тряпочке в какой-нибудь коробочке в холодильнике.коретру-так же.метод проверенный, главное увлажнять тряпочку после кормления.

0

34

Возьму на вооружение и попробую))) Ради рыбок способна на многое. :cool: Пречем незнаю, толи ради рыбок, толи ради самосовершенствования в плане аквариумистики (без ущерба для рыбок)

0

35

Катерина написал(а):

Хочу попробывать летом поэксперементировать с дрездофилой))) Буду или не будут есть

Наверное, имеется в виду дрозофилла - мушка такая маленькая. Не советую, разводить и поддерживать культуру ее сложно, а едят ее только поверхностные рыбки (живородки, клинобрюшки, брызгуны и т.д.), да и часто кормить дрозофиллой не рекомендуют.

0

36

Вот и нет теперь снами нашего любимчика в декабре умер,видимо по возрасту т.к никаких болезней не было,жалко вроде малютка а так привыкаешь к ним :(

0