Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анцитрус

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Аквариум чистый вроде. чищу каждую неделю, подменяю воду счищаю водоросли с поверхности. Но нет ни одного электр. прибора, кроме лампы.Основной аквариум год без них и всё окей :flag:

0

12

Аквариум чистый вроде. чищу каждую неделю, подменяю воду счищаю водоросли с поверхности. Но нет ни одного электр. прибора, кроме лампы.Основной аквариум год без них и всё окей

- а про аквас ваш можно по подробней!

0

13

10л только для мальков. живёт 12 барбусов суматранских. Возраст4,5м размер от 2 до 1см.

0

14

аа ну мальки не очень много кислорода потребляют и от них отходов тоже меньше,у меня тож аквас 30 литров без всего живут 2 месяца))

0

15

Подскажите, может кто сталкивался! Есть малышы анцитруса, месяц отроду. Даю корм для малышей, положила в отсадник водоросли, ракушку и немного грунта. Вычитала, что есть какой-то крепкий корм, в форме таблетки, который они понемногу глодают. Но сколько не спрашивала наших продавцов, ничего вразумительного. Подскажите пожалуйста, как правильно он называется? Заранее спасибо!

0

16

Есть Tetra Pleco Wafer на баночке нарисованны сомы анцики, птерики.

0

17

Спасибо, Катерина, обязательно спрошу в магазине. Как я понимаю это всё-таки рассыпчатый корм?
Правильно ли я сделала: Посадила в отсадник (сетчатый в аквариуме), положила немного грунта, растений и ракушку?

Отредактировано Настасья7 (2010-02-26 21:55:16)

0

18

В сетчатый отсадник грунт не обязательно. А вот растения можно, чтоб рыба чувствовала себя более защищеной. Корм Pleko - это приплюснутые таблетки, в воде не крошаться, как обычные сомовые. Они содержат целулозу, необходимую для пищеварения анцитрусов. Так что таблетка просто так не рассыпается и анцики могут спокойно к ней присосаться и скрести.

0

19

Катерина написал(а):

Корм Pleko - это приплюснутые таблетки, в воде не крошаться, как обычные сомовые. Они содержат целулозу, необходимую для пищеварения анцитрусов. Так что таблетка просто так не рассыпается и анцики могут спокойно к ней присосаться и скрести.

Спасибо! Это как раз то, что я искала! Взросым анцитрусам тоже необходим этот корм?

0

20

Да, взрослые тоже его с удовольствием едят

0