Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбки боции

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Спасибо за совет))

0

32

Данка написал(а):

Нельзя со дна все убирать, там живут полезные бактерии, которые перерабатывают отходы жизнедеятельности рыбок.

А никто и не говорит, что все надо убирать. Сифонирование грунта, на мой взгляд, самый сложный и ответственный момент чистки аквариума ( я обслуживаю 15 разных аквариумов в неделю, поэтому имею полное представление об этой процедуре). Стекла щеточкой протереть любой сможет. А вот правильно определить количество мути, которое надо убрать,...

Данка написал(а):

Нельзя со дна все убирать, там живут полезные бактерии, которые перерабатывают отходы жизнедеятельности рыбок, а также остатки корма

вообще комментировать не буду.

Данка написал(а):

Американцы не глупее нас с вами, у них много полезного,

Не пойму, причем здесь американцы, но с предложением полностью согласен!!!

Данка написал(а):

а у меня аквариум чистенький и рыбки здоровенькие, чего и всем желаю

Спасибо.

0

33

Да, конечно, я не работаю чистильщиком аквариумов в нижегородской области, я просто содержу свой аквариум в полном порядке.

-1

34

romannov, Данка - не ссорьтесь :flag:

0

35

pikera написал(а):

romannov, Данка - не ссорьтесь

А что, мы ссоримся!?!? :dontknow:
Уважаемая Данка! Если в моих высказываниях Вы усмотрели что-то задевающее Вас, прошу прощения. Я не ставлю под сомнение Ваши знания и умения ни как аквариумиста, ни как человека.

0

36

У нас вообще то  тема про боций......

0

37

andrey а тут только про боций название темы :offtop: Хотя в принципе, это раздел такой, что можно общаться про что угодно и писать что-хотите. Разве что не ругаться ;)

0

38

Разве что не ругаться

-Для этого можно создать отдельную тему))))

0