Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как лечить ихтиофтириоз дипрованом

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

MARGOритка написал(а):

А после самую больную рыбку долечивать нужно просто у этой рыбки точек меньше стало, но в общем их еще много

Тогда ее обязательно продолжайте лечить. Остальные пусть сидят отдельно.

0

22

Сегодня погибла еще одна рыбка. Я делала ей ванночку с марганцовкой и солью и видимо с чем-то престаралась-рыбка перевернулась вверх брюхом, я пересадила ее обратно в аквариум, но это не помогло, она сначала пыталась выпрыгнуть, потом упала на дно и умерла(((((((((((((((

0

23

А какое количество соли вы сыпали, и как много марганца использовали(какого цвета была вода)???? Какая была температура воды в ванночке??

Отредактировано HoM (2010-02-07 13:59:15)

0

24

Но остальных рыбок мне все-таки удалось спасти)))) Без вашей помощи мне бы никогда не удалось этого сделать. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО))))))))))))))
Правда, у меня есть несколько вопросов. Как продезинфецировать аквариум (я пока что добавила туда побольше антипара и соли где-то 15 чайных ложек). Когда можно будет сменить там воду и запустить рыбок? И еще один вопрос-я недавно узнала что наш сомик относится к мешкожаброму сомику, а можно ли с ним держать барбусов, да и вообще каких рыбок можно запустить в мой аквариум?

0

25

Вода была бледно розовая, а соли где-то чайную ложку на литр

0

26

Какая была температура воды? Икакого ее происхождение??? Из аквариума или свежая?

Отредактировано HoM (2010-02-07 14:03:45)

0

27

температура 25, свежая, отстоявшаяся (2 дня)

0