Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпидемия?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

а по поводу 18го сообщения?

0

22

Элен написал(а):

а по поводу 18го сообщения?

Кстати, а как вы их кормите во время лечения? Может быть все дело в недокорме? Хотя на счет того, что у всех рыб может быть туберкулез - этого нельзя исключать.
Может быть причиной всего этого является то, что не кормили 3-4 дня рыб или мало кормите? Напишите.
Главное что нужно помнить начинающему аквариумисту - это поменьше обращать внимание на химикаты различные для аквариума, и пользоваться карантинником для новых рыб.
Кстати, все акваруимистя через напасти прошли такого рода. Обычно у всех первые 2-3 партии рыб гибнут, пока человек не научится с ними обращаться

0

23

Насчет кормления-они у меня 5 дней не ели во время первого лечения от плавниковой гнили,но я после этого у них не наблюдала впалых животов...сейчас я уже кормлю их 5 дней,думаю,что нормально...но почему то все наоборот,животы впали.

0