Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖЕМЧУЖИНКУ!!!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

проблемы с водой. препаратами убили микрофлору аквариума.
рыбу отсаживайте в банку пообольше с чистой водой. каждый день ее меняйте. Но сцдя по всему. болезнь взялась за рыбу крепко. Не хочу говорить что будет дальше(

0

12

не хочу верить, что она умрет. она такая активная временами.кушает хорошо,но это пятно!

0

13

Надо держать ее в чистой воде. а аквариум пускай стоит так, пока не запустится

0

14

отсадила в чистую вод, сидит. аквариум полностью вымыла и сменила воду.жду. а что с пятном то делать?и с красными прожилками на хвосте?

0

15

видела какие жемчужинки в большом виде.классные. а моя заболела и не растет!

0

16

погуляла по форуму и пришла к выводу,что скорее всего, у моей рыбки сапролегниоз. и что плохо все заканчивается. честно говоря, я так устала от всех этих болячек. ну почему это с моими рыбами происходит. я ношусь с ними как бешенная мамаша, уход как в лучших домах парижа. руки опускаются!

0

17

Это все проходят( увы, споры этого грибка можно принести домой с чем угодно. Если сильно уверены что грибок, почитайте раздел про сапролегниоз. там в темах много интересного описано. поможет выковырять рыбу из пасти смерти)))))))

0