Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манка у неонов.

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Странно, надеюсь с ним ничего не случилось, вроде и предпосылок к гибели не было, воде писала, что все с ним ОК"  :dontknow:
Вы место жительства меняете? Удачного переезда. Надеюсь не забудешь написать как там дела с аквариумами и рыбками  :flag:

0

52

Антибиотики льют на ночь и свет не включают, А вот ВСЕ цветные лекарства днем, они прекрасно переносят свет. Удачи!

0

53

Катерина написал(а):

вроде и предпосылок к гибели не было,

В том-то и дело, что не было. Я в недоумении. Сидел,  зарывшись в камушки, через пол-часа подхожу, а анца нет. И с тех пор я его не видела. То место, где он сидел осматрела - никого!

Катерина написал(а):

Вы место жительства меняете?

:yep:  Через два месяца переезжаем в пригород, в свой дом. С нашим рыбно-собачно-кошачим хозяйством тесно в кваритре)))) Очень хочется там завести большой аквариум, на 200 литров, как я мечатала. А родители не хотят, боятся, вдруг пол в доме не выдержит тяжести аквариума.

Отредактировано anima (2011-05-12 17:12:11)

0

54

Юлианна написал(а):

Удачи!

Спасибо!

0

55

anima написал(а):

Через два месяца переезжаем в пригород, в свой дом

Вот это красота, вот где жизнь летом. Поздравляю) Не то что в душном скворечнике с компаниями быдла под окном)))

0

56

anima написал(а):

:yep:  Через два месяца переезжаем в пригород, в свой дом.

Эх, везет же людям))))) [взломанный сайт]

pikera написал(а):

Не то что в душном скворечнике с компаниями быдла под окном)))

Это точно, при чем с годами это все актуальнее  [взломанный сайт] да еще если какие нибудь соседи вдруг возомнили, что они круче остальных и им все дозволено....

0

57

Катерина написал(а):

да еще если какие нибудь соседи вдруг возомнили, что они круче остальных и им все дозволено....

И не говори. Подом мной живет мой начальник :( Гад купил мерседес и теперь меня выжил со стоянки во дворе. А что ему скажешь............

0

58

Юлианна написал(а):

Антибиотики льют на ночь и свет не включают, А вот ВСЕ цветные лекарства днем, они прекрасно переносят свет.

Не согласен. "Цветные" лекарства имеют в составе органические красители, которые усиливают действие лечебного препарата, но эти красители так же разрушаются под действием света (и естественного и искусственного). Поэтому их МОЖНО применять при свете, но ЖЕЛАТЕЛЬНО в темноте. А вообще на время лечения советуют отключить освещение и затенить аквариум, в темноте рыбы спокойнее.

0

59

Катерина написал(а):

Эх, везет же людям)))))

Я первые дни прибывала в легком шоке и эйфории. :crazy:  Мы ждали преезда три года, и вот СВЕРШИЛОСЬ!  :shine: Всего каких-то 2 месяца, с нашим ритмом жизни это как две недели. Уже потихоньку перебираем вещи, думаем, что перевезти на новое место жительства, а что лучеше выкинуть [взломанный сайт]

0

60

pikera написал(а):

Подом мной живет мой начальник

Жесть [взломанный сайт]

0