Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой город

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Катерина, красивенный город. Родина Жигулей и Лад)))) Я правда его представлял более что ли промышленным)))

А вот ссылка на группу с фотками из контакта: http://vkontakte.ru/album-5453259_59745564

Это мои родные Сумы) Жил 25 лет там)

0

12

самсон
Вы прям дитя интернационала)

самсон написал(а):

Горы моей родины - Адыгея

Украина -

самсон написал(а):

Это мои родные Сумы) Жил 25 лет там)

Красивый и уютный город. Интересная старая архитектура. А где с голубями фото, так прям Европа) 
Теперь из Питера, если судить по подписи...
У меня тоже интернационал в крови) Горы Кавказа мне тоже родные по маминой линии)
Но в Тольятти с самого рождения)

Вообще больше нравятся тихие уютные города, без сумашедших ритмов жизни. Когда приезжаем в Москву более трех дней мои нервы не выдерживают. Плотность построек и высота зданий давит, по улицам и в метро приходится нестись со всеми в ногу (хотя никуда не опаздываешь), что бы не затоптали....
Другое дела у нас, да и в Барнауле думаю тоже, в меру тихая в меру размеренная жизнь....

0

13

Катерина написал(а):

Вообще больше нравятся тихие уютные города, без сумашедших ритмов жизни. Когда приезжаем в Москву более трех дней мои нервы не выдерживают. Плотность построек и высота зданий давит, по улицам и в метро приходится нестись со всеми в ногу (хотя никуда не опаздываешь), что бы не затоптали....
Другое дела у нас, да и в Барнауле думаю тоже, в меру тихая в меру размеренная жизнь....

:yep:  Пессимисты называют Барнаул большой деревней. Скучновато у нас, зато уютно и спокойно. Думаю, я бы не смогла жить в мегаполисе.

0

14

Побывали наконец то в техническом музее ВАЗа.....

0

15

Фотки с сотика, за качество - извините :flirt:
А в общем этот музей занимает огромную территорию где собрана вся военная техника ХХ века и даже есть подводная лодка  :cool:
Её видать на 3 фото...

Отредактировано Катерина (2011-07-01 16:59:57)

0

16

С удовольсвием поразглядывала фотки))))

Катерина написал(а):

Фотки с сотика, за качество - извините

Хорошие фотки, Вы умеете фотографировать. Не то, что я - даже на цифру по восемь раз приходится перефотывать.

0