Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневной макияж «Охотница»

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

anima написал(а):

Правда, мне кажется как-то тяжеловато для дневного макияжа, а вот на вечер, переходящий в ночь - самое оно.

да! тем более поохотиться выходят ночью...  ^^

0

12

Артур написал(а):

поохотиться выходят ночью...

Верно замечено  :glasses:

0

13

Оригинально) Но согласна, что на дневной как то слишком. Хотя может если в полном масштабе посмотреть не так ярко) С некой завидкой отношусь к девушкам которые могут грамотно наложить макияж (яркий в том числе). Я таким даром не обладаю) поэтому и такого набора теней и косметики у меня нет)))) Приходится обходиться тем, что Бог послал)

0

14

Спасибо за внимание. Кстати, фотку конечно результата забыл выложить:

0

15

Катерина написал(а):

Приходится обходиться тем, что Бог послал)

мне кажется так лучше!!!! чем естественее тем лучше! ИМХО.

0

16

Артур написал(а):

чем естественее тем лучше!

Все парни так утверждают, но большинству девушек этого не понять... к сожалению, я отнашусь к таким - не перевариваю себя без макияжа. Когда выхожу на улицу не подведя глаза черными тенями, чувствую себя раздетой.

Отредактировано anima (2011-01-28 17:42:39)

0

17

Мне нравится когда девушка грамотно накрашена, и когда макияж подходит к ее стилю, но на себе таких опытов не ставлю. Конечно пользуюсь и помадами и тушами и даже тенями, но все мягких еле заметных тонов.
anima
Все таки макияж для более взрослых "девочек", мама не заругает)))))))))))

0

18

Катерина написал(а):

мама не заругает)))))))))))

:D Мама привыкла. Мама вообще нам с сестрой никогда не делала никаких запретов касаемо внешнего вида. А вот бабуля...

Катерина написал(а):

Конечно пользуюсь и помадами и тушами и даже тенями, но все мягких еле заметных тонов.

Я даже иногда завидую девушкам, которые используют мягкие, пастельные тона в макияже. Особенно в макияже глаз. Люблю я глаза красить, по двадцать минут сижу перед зеркалом и вывожу каждую чертрчку.

Отредактировано anima (2011-01-28 18:41:40)

0

19

anima написал(а):

по двадцать минут сижу перед зеркалом и вывожу каждую чертрчку.

))) Когда свои дети появятся вред ли будет время по двадцать минут черточки выводить))) :canthearyou:  %-)

Конечно если это не связанно с работой)

Отредактировано Катерина (2011-01-28 18:56:46)

0

20

Катерина написал(а):

))) Когда свои дети появятся вред ли будет время по двадцать минут черточки выводить)))

Это верно)

Катерина написал(а):

Конечно если это не связанно с работой)

А по профессии я секретать-референт, так что положение обязывает выводить черточки.

0