Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аквариум своими руками.

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

pikera написал(а):

А фон керамический?

Почти. Я его не сам делал, есть ребята-умельцы в Н.Новгороде, сами снимают слепки и с камней (скал) и с коряг. Фон тяжелый достаточно, делают они его из какой-то полимерной смолы плюс наполнитель.

0

22

Молодцы. и какова стоимость это фона? Интересно, вот в питере такого ничего кулибины (в хорошем значении) не делают, только фарфоровые или глиняные черепки из китая можно найти тысяч по 8000 на 150л аквариум.

0

23

pikera написал(а):

Молодцы. и какова стоимость это фона?

Интересный вопрос, подход индивидуальный :glasses: . А если серьезно, то конкретно этот фон 120 х 55 обошелся в 3,5.

0

24

romannov написал(а):

А если серьозно, то конкретно этот фон 120 х 55 обошелся в 3,5.

Везет же аквариумистам из города над Волгой и окой) Хорошо что есть люди, делающие что-то оригинальное для аквариумов.

0

25

А крышка как изготовилась или отдельно приобретается?! Что то я негде не увидел,упустил!? Аквас имеется,а на нём просто стекло лежит... :(

0

26

Romanbka написал(а):

А крышка как изготовилась или отдельно приобретается?! Что то я негде не увидел,упустил!? Аквас имеется,а на нём просто стекло лежит...

купи не большой лист оргстекла и склей сам. можно слепить чё хочешь! блин если время найду и оргстекло по халяве хочу тоже замутить!

0

27

pikera написал(а):

Везет же аквариумистам из города над Волгой и окой) Хорошо что есть люди, делающие что-то оригинальное для аквариумов.

Они еще и не такое могут, найду и покажу фото их работ - дух захватывает...

Romanbka написал(а):

А крышка как изготовилась или отдельно приобретается?! Что то я негде не увидел,упустил!?

Тоже сам. Только не огрстекло, а или ПВХ или АВS пластики. Режется обычным канцелярским ножом, клеется клеем Космофен или подобным (для ПВХ).

0

28

Нашел, выкладываю, любуйтесь. Жаль только размер фото маленький.

0

29

Вот еще получше  и покрупнее

+1

30

И еще маленько...

+1