Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши новые модераторы

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Прошу любить и жаловать (хотя все их на этом форуме и так любят и уважают :)), новых модераторов - Катерина и romannov
Эти люди являются завсегдатаями нашего сайта, отвечают на вопросы новичков и просто хорошо, что они есть здесь :) Многим их советы помогли и, надеюсь, многим еще помогут.

Что теперь может модератор в своем разделе форума: закрывать, удалять бестолковые темы, переносить темы, выделять темы значком Важно (тема не опускается в разделе), просматривать Логи форума (можно увидеть, что происходит на форуме. Например, не подбирают ли пароль спамеры к вашему (любому) аккаунту на форуме), а также можно блокировать в любом разделе форума неадекватных пользователей (редко, но дурачки проскакивают здесь) :).

Чуть не забыл, одно из самых главных: Вы можете выдавать минусы нарушающим правила форума, со всеми последствиями, описанными в правилах форума. Дабы усмирять буйных и самоуверенных :mad:

Удачи с новым статусом :)

0

2

Э-э-э, спасибо, конечно. Как я понимаю, статус модератора кроме прав еще и обязанности имеет. Можно об это по-подробнее (здесь или в личку).

+1

3

romannov, обязанностей нет :) Только права. Все остальное по желанию

Вам спасибо :)

0

4

Никогда раньше не занимался подобным делом, попробуем...

0

5

Кстати, мои поздравления Катерине  :flag:

0

6

Это не сложно, там меню интуитивно понятное :) Статус модератора, прежде всего, это за заслуги лучшим форумчанам всегда дается :) А функции это показатели доверия к вам.

Чуть не забыл, одно из самых главных: вы можете выдавать минусы нарушающим правила форума, со всеми последствиями, описанными в правилах форума. Дабы усмирять буйных и самоуверенных :)

0

7

pikera
Спасибо за оказанное доверие :)  Если честно, пришлось перечитать пару раз :)
romannov
И мои поздравления Вам коллега :flag: Я как и Вы в небольшой растеренности  :rolleyes:

pikera написал(а):

обязанностей нет :) Только права.

Как бы не зазнаться :flirt:

+1

8

Катерина написал(а):

Спасибо за оказанное доверие

Ради Бога :)

Катерина написал(а):

Если честно, пришлось перечитать пару раз

Это я так коряво все описал? :D

Катерина написал(а):

Как бы не зазнаться

Хорошие люди не зазнаются! ;)

0

9

Катерина написал(а):

Если честно, пришлось перечитать пару раз :)

pikera написал(а):

Это я так коряво все описал? :D

Извиняюсь за двусмысленность выражения))) Просто с первого разу не поверилось)

+1

10

ааа, да чему ж тут удивляться  :rolleyes: Все закономерно

0