Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А если отключили свет.....?!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Larysa написал(а):

а свет-прибор, с каким шахтеры в шахту опускаются)

Как все серьезно :) У меня так обычные светодиодные фонарики.

0

22

Отключение света в последние дни,становиться всё актуальнее и актуальнее.Особенно для жителей центрального региона,многие наверное  в курсе что твориться сейчас в Москве с погодой, тысячи людей сидят без света,а в это время новый циклон идет с черного моря.Может комуто пригодиться,есть такие преобразователи напряжения с 12в до 220 например это http://www.2000w.ru/index.php?productID=4.Ставиться обычный машинный аккумулятор к нему подключается преобразователь,а уже к нему все причиндалы от аквариума.Конечно дороговато, но бывают рыбы дороже.Некоторые возразят мол ещё и аккумулятор надо,да я согласен,но аккумуляторы сейчас есть практически в каждой семье.Я ни в коем случае не настаиваю на приобретении этого преобразователя,просто делюсь информацией.

0

23

sergej12006, а где они продаются и почем?
А на счет света действительно напряженка сейчас. Последний раз в моем районе отключали свет аж на 3 дня, и воды тоже не было. Средневековье блин

0

24

А продаються они в хозяйственных магазинах или интернет магазинах почемуто у меня не получилось вставить ссылку попробую еще раз http://www.carware.ru/m_catalog.php?id= … lp_id=1329 .Цена при потребляемой мощности примерно 1ооо ват 3500-4000 руб.

0

25

Почемуто мне кажется,что небольшой бензогенератор понадёжней,особенно на три дня.

0